Дата проведения: 10—11 декабря 2020 года.
12 ноября 2020 года — V Всероссийская научно-техническая конференция с международным участием «Эксплуатационная надежность локомотивного парка и повышение эффективности тяги поездов».
Конференция проводится в очно-дистанционном формате. Начало пленарного заседания — в 10:00 (время московское). Ссылка на подключение к конференции.
Информационное сообщение о конференции (на русском языке)
Памятка по оформлению библиографического описания источников (в соответствии с ГОСТ Р 7.0.100–2018 «Библиографическая запись. Библиографическое описание»)
Последние новости
Дата проведения: апрель 2020 года. Опубликованы сборники материалов конференции.
Отчёт о семинаре «Международная деятельность транспортных вузов: современное состояние, проблемы и перспективы развития» начальника управления международных связей Тэттэра А. Ю.
Дата проведения: 29–30 октября 2020 года.
Традиционная научная конференция «Инновационные проекты и технологии в образовании, промышленности и на транспорте», посвященная Дню российской науки, прошла в XIV раз в ОмГУПСе 7 февраля.