перечень специальностей (очное, очно-заочное) перечень специальностей (заочное, очно-заочное)
ГРАФИК ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГРАФИК  ДНЕЙ  СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Заявка на обучение на курсах

Новости факультета

16.10.2020 Визит в детский технопарк «Кванториум»

Представители ОмГУПСа посетили детский технопарк «Кванториум» Омской области. Целью визита стал обмен опытом. ОмГУПС приглашает школьников 7-9 классов на занятия в научных обществах учащихся (кружках).

13.10.2020 В ОмГУПСе прошел День открытых дверей

Более 120 учащихся школ, лицеев и гимназий города познакомились с директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями, узнали актуальную, важную и интересующую их информацию о специальностях и направлениях подготовки.

06.10.2020 «Сила мысли» в школе № 83

Волонтеры культурно-образовательного пространства «Мюсли Канта» провели профориентационную игру «Сила мысли» с учащимися средней образовательной школы № 83.
Если вы хотите стать студентом нашего вуза или ещё не определились с выбором — приглашаем посетить День открытых дверей ОмГУПСа, который состоится 10 октября в 14:00, СтУЦ (ул. Потанина, 7).

06.10.2020 Открыт новый университетский профильный класс

30 сентября в Доме юного техника им. Ю. А. Гагарина состоялось торжественное открытие университетского профильного класса ОмГУПСа. В церемонии открытия приняли участие декан факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации Дмитрий Балагин, директор ДЮТ Борис Черноголовин, преподаватели университета, родители, учащиеся школ и гимназий Омска.

11.09.2020 Поступление в профильный класс — первый шаг в студенческую жизнь

Состоялось открытие университетского профильного класса. Школьники посетили учебно-исторический культурный центр, поучаствовали в игре «Сила мысли», а также ознакомились с модулями, в рамках которых им предстоит разработать инновационные проекты.