перечень специальностей (очное, очно-заочное) перечень специальностей (заочное, очно-заочное)
ГРАФИК ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ГРАФИК  ДНЕЙ  СПЕЦИАЛЬНОСТЕЙ Заявка на обучение на курсах

Новости факультета

29.10.2020 Реализация программы подготовки кадров в рамках проекта «школа-вуз-предприятие»

В ОмГУПСе состоялась встреча школьников с руководством Западно-Сибирской дирекции тяги — филиала ОАО «РЖД» и сотрудниками ФДПиПО ОмГУПСа в виде многосторонней видеоконференции в комбинированном офлайн и онлайн-формате.

27.10.2020 Итоги профориентационных встреч

Сотрудники ОмГУПСа и представители СП СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта» провели серию профориентационных встреч с учащимися 9-х и 11-х классов в БОУ города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 110».

22.10.2020 Внутривузовская предметная олимпиада по математике и физике

ОмГУПС приглашает школьников 9-11-х классов принять участие во внутривузовской предметной олимпиаде по физике и математике. Каждому участнику олимпиады будет выдан сертификат. Подробная информация по телефону: +7 (3812) 31-06-22.

16.10.2020 Визит в детский технопарк «Кванториум»

Представители ОмГУПСа посетили детский технопарк «Кванториум» Омской области. Целью визита стал обмен опытом. ОмГУПС приглашает школьников 7-9 классов на занятия в научных обществах учащихся (кружках).

13.10.2020 В ОмГУПСе прошел День открытых дверей

Более 120 учащихся школ, лицеев и гимназий города познакомились с директорами институтов, заведующими кафедрами и преподавателями, узнали актуальную, важную и интересующую их информацию о специальностях и направлениях подготовки.