16.05.2018

Видеоконференция «Транспорт и транспортные инфраструктуры» IV Международной сетевой научно-технической конференции «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве»

11 апреля представители ОмГУПСа профессор А. А. Кузнецов и доцент В. Ю. Тэттэр выступили с докладами на видеоконференции «Транспорт и транспортные инфраструктуры» IV Международной сетевой научно-технической конференции «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве» вузов — участников Российско-Киргизского консорциума технических университетов (РККТУ).

В телеконференции участвовали Киргизский государственный технический университет им. И. Раззакова (организатор), Ошский технологический университет им. академика М. М. Адышева, Алтайский государственный университет, Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет и Омский государственный университет путей сообщения.

Подробнее о конференции.