«Территория твоих возможностей»

19 марта 2020 года в Омском государственном университете путей сообщения прошла экскурсия с профессиональными пробами для школьников с ограниченными возможностями здоровья.

Организаторами выступили ОмГУПС и бюджетное учреждение «Областной центр профориентации». Мероприятие состоялось в рамках реализации регионального профориентационного проекта «Территория твоих возможностей».

0002-24-03-2020.jpg

Ребята посетили лаборатории кафедр «Автоматика и системы управления» и «Технологии транспортного машиностроения и ремонта подвижного состава». Школьникам показали роботов, которые конструируются и программируются студентами нашего университета, предложили самим протестировать современные лабораторные установки и  рассказали об особенностях и преимуществах обучения в транспортном вузе.

0001-24-03-2020.jpg

Приходи на Индивидуальный День открытых дверей, где тебя ждёт экскурсия по студенческому кампусу, учебным корпусам и нашим современным специализированным лабораториям. Ты сможешь пообщаться с заведующими кафедрами и ведущими преподавателями вуза. Экскурсия будет организована по согласованию, исходя из выбранных специальностей и направлений подготовки.

Подробная информация и организация экскурсий по телефонам: (3812) 31-06-22, 8-904-072-10-01 (Мария Сергеевна).