14.10.2019

Сотрудничество с КГТУ

С 1–11 октября в соответствии с соглашением о сотрудничестве с Киргизским государственным техническим университетом им. И. Раззакова в ОмГУПСе проходили стажировку доцент факультета транспорта С. Ю. Дресвянников и преподаватель Э. Н. Керимкулов. Они познакомились с историей и лабораториями ОмГУПСа, приняли участие в подготовке совместной заявки по проекту Эразмус+, а также выступили перед студентами ИНТС с лекцией «Интеграционные процессы в научно-техническом и образовательном пространстве стран участников Российско-Кыргызского консорциума технических университетов. Грани сотрудничества».

06-14-10-2019.jpg

С. Ю. Дресвянников и Э. Н. Керимкулов на полигоне действующей железнодорожной техники

07-14-10-2019.jpg

С. Ю. Дресвянников и Э. Н. Керимкулов в лаборатории транспортной безопасности ОмГУПСа вместе с доцентом В. В. Томиловым