08.06.2021

Скидки на обучение

Для школьников, поступающих в ОмГУПС в 2021 году на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета, университет предусматриваем скидки на оплату обучения. Размер скидки напрямую зависит от среднего балла ЕГЭ, который абитуриент наберёт по предметам, необходимым для зачисления на выбранную специальность или направление подготовки:

– при среднем балле ЕГЭ от 60 до 65 баллов — 15 %;

– при среднем балле ЕГЭ свыше 65 до 75 баллов — 20 %;

– при среднем балле ЕГЭ свыше 75 баллов — 30 %.

sk.jpg

«Экономика продолжает восстанавливаться после пандемии коронавируса, однако это происходит неравномерно. Мы прекрасно понимаем, что на текущий момент многим абитуриентам приходится пересматривать свои планы, ввиду снижения семейного дохода. И нам очень хочется, чтобы школьники, которые принимали участие в мероприятиях, проводимых нашим университетом, олимпиадах, конкурсах, те, кто мечтают у нас учиться – могли себе это позволить. Качественное образование должно быть доступно всем. Мы продолжаем поддержку наших студентов», – отметил ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко.

Выпускникам структурных подразделений среднего профессионального образования ОмГУПСа («Омский техникум железнодорожного транспорта» и «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта»), поступающим на очную форму обучения по программам бакалавриата и специалитета, предоставляется скидка 25% на первый год обучения.

Напомним, что приём документов от абитуриентов, поступающих на обучение по образовательным программам высшего образования, начнётся с 15 июня.

В 2021 году подать документы в приёмную комиссию ОмГУПСа можно следующими способами:

1) Лично по адресу: ул. Потанина, 7 (Студенческий учебный центр).

2) Через суперсервис «Поступи в вуз онлайн».

3) Через личный кабинет абитуриента.

4) Воспользоваться услугами АО «Почта России».

Ждём вас в ОмГУПСе!