Открытый диалог с представителями АО «ТГК-11»

15 марта 2023

13 марта сотрудники Центра реализации национальных и региональных проектов профессионального образования занятости и трудоустройства ОмГУПСа совместно с преподавателями кафедры «Теплоэнергетика и теплотехника» провели открытый диалог с представителями АО «Территориальная генерирующая компания № 11».

Бизнес-партнёр СП «ТЭЦ-3» УРП АО «ТГК-11» Н. А. Репникова и специалист по подбору персонала АО «ТГК-11» Е. В. Медведева представили студентам и выпускникам презентацию о компании.

АО «ТГК-11» является одной из крупнейших тепло- и электрогенерирующих компаний Сибири, входит в состав компаний группы ПАО «ИНТЕР РАО» и объединяет энергогенерирующие мощности Омской области. Под её управлением находятся омские ТЭЦ-3, ТЭЦ-4, ТЭЦ-5. Компания является ключевым игроком на рынке электрической и тепловой энергии в Омске.

1.jpg

Для молодых специалистов на предприятии предоставляется наставник, а также разрабатывается индивидуальная карьерная программа для адаптации. Помимо работы новые члены коллектива могут участвовать в подготовке и реализации проектов компании, корпоративных и общественных мероприятиях. Сотрудники получают возможность обучения в рамках предприятия, развития профессиональных навыков.

2.jpg

АО «ТГК-11» предлагает достойный уровень заработной платы, ДМС и страхование от несчастных случаев, социальный пакет, доставку на работу транспортом предприятия.

Компания не первый год является кадровым партнёром ОмГУПСа: подписан договор о взаимодействии и прохождении практической подготовки наших студентов с возможностью дальнейшего трудоустройства.


Последние новости

27.04.2026

Подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие взаимодействия в области подготовки квалифицированных кадров, организации практик и стажировок студентов, реализации совместных проектов в сфере автоматизации и приборостроения. Партнеры также обсудили актуальные вопросы цифрового развития.


24.04.2026

Прошли заключительные мероприятия федерального проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов». Студенты технических и экономических направлений из девяти образовательных организаций Омской области получили возможность стажировок и трудоустройства на промышленных предприятиях региона, на площадках индустриальных парков и кластеров.


24.04.2026

Команда Омского государственного университета путей сообщения приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, проводимой в рамках реализации национального проекта «Кадры». На ярмарке свои вакансии представили работодатели различных отраслей, а также специалисты кадрового центра «Работа России».


24.04.2026

В конференц-зале филиала АО ОДК «ОМО им. П. И. Баранова» состоялось собрание Омского регионального отделения Союза машиностроителей России. Были подведены итоги работы за 2021-2025 годы, избран новый состав регионального совета и ревизионной комиссии, прошло выдвижение делегатов на IX Съезд Союза машиностроителей.


24.04.2026

В ОмГУПСе прошла встреча студентов профильных специальностей в области информационной безопасности с первым заместителем Министра цифрового развития и связи Омской области М. И. Макаленко. Обсуждались критически важные направления деятельности для цифровой устойчивости региона.