Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Центром содействия молодым специалистам приглашает студентов направлений подготовки «Теплоэнергетика и теплотехника» и «Электроэнергетика и электротехника» на программу стажировки на площадке АО «СГК-Новосибирск». Участников ждет официальное трудоустройство, питание, проживание, транспорт до места прохождения программы и обратно.
25 октября представители ПАО «Сбербанк» посетили Омский государственный университет путей сообщения, чтобы рассказать студентам о своей деятельности.
Начальник административного отдела ЕРКЦ Сбербанк Л. И. Марченко и руководитель группы VIP-обслуживания отдела обслуживания ключевых клиентов Ю. В. Попов рассказали о работе колл-центра банка.
Контактный центр — это круглосуточная служба поддержки для клиентов банка и тех, кто интересуется его продуктами и услугами.

Представители рассказали о преимуществах, связанных с работой в офисах в Омске и за его пределами. В частности о том, что для сотрудников имеются капсулы сна, которые предназначены для непродолжительного отдыха на работе в течение дня. Они воспроизводят специальные звуки, которые успокаивающе действуют на психику.
Студенты интересовались перспективами карьерного роста, уровнем заработной платы, возможностью выбора графика и условиями для комфортной работы.

Итогом встречи стало приглашение студентов для прохождения практики с возможностью дальнейшего трудоустройства в ПАО «Сбербанк» — крупную финансово-технологическую компанию с мощной IT-платформой. Сегодня компания ставит перед собой задачу превращения в экосистему, где техническое ядро и его эффективное функционирование будет занимать одну из важнейших позиций в обслуживании клиентов по различным сервисам (служба доставки, медицинские, страховые направления и др.).
Последние новости
В Конгресс-холле прошла открытая авторская лекция заместителя председателя Правительства Омской области А. В. Шпиленко для студентов бакалавриата и магистратуры. В мероприятии приняли участие представители кафедр «Менеджмент, маркетинг и коммерция» и «Экономическая безопасность и управление финансами».
Поздравляем с заслуженной наградой нашего партнера-работодателя, коллектив которого Указом Президента Российской Федерации отмечен Почетным знаком «За успехи в труде».
Студенты кафедры «Электроснабжение железнодорожного транспорта» посетили объекты Омской дистанции электроснабжения Западно-Сибирской железной дороги. Мероприятие было организовано совместно Центром занятости и трудоустройства ОмГУПСа и Омской дистанцией электроснабжения на территории тяговой подстанции Петрушенко.
Группа студентов направления подготовки «Государственное и муниципальное управление» Омского государственного университета путей сообщения побывала в Законодательном Собрании Омской области. Экскурсия была организована с целью знакомства будущих специалистов с деятельностью регионального парламента.