27.03.2020

Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

Уважаемые студенты и преподаватели!

В соответствии с приказом Минобрнауки России от 14 марта 2020 г. № 397, в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), ректором Омского государственного университета путей сообщения Сергеем Михайловичем Овчаренко принято решение создать оперативный штаб, который возглавил он.

Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

Все необходимые материалы и задания для студентов очной и заочной форм обучения будут размещены в электронной информационно-образовательной среде университета. По вопросам доступа к учебным материалам обращаться в деканаты институтов.