15.03.2019

61-я международная сетевая научно-техническая конференция «Научно-инновационные технологии: идеи, исследования и разработки»

14 марта шесть аспирантов ОмГУПСа в режиме видеоконференции участвовали в работе секции «Транспорт и машиностроение» 61-ой международной сетевой научно-технической конференции молодых ученых, аспирантов, магистрантов и студентов «Научно-инновационные технологии: идеи, исследования и разработки», посвященной 65-летию КГТУ им. И. Раззакова.

Было представлено 15 докладов студентов и аспирантов Московского автомобильно-дорожного государственного технического университета, Омского государственного университета путей сообщения, Кыргызского государственного университета им. И. Раззакова, Ошского технологического университета, Нарынского государственного университета им. Нааматова.

01-15-03-2019.jpg

Профессор А. А. Кузнецов представляет доклады аспирантов ОмГУПСа