10.12.2019

Завершено обучение по программе «Повышение квалификации председателей и специалистов КТОС»

На базе ОмГУПСа завершено обучение работников Департамента общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска по дополнительной профессиональной программе «Повышение квалификации председателей и специалистов комитетов территориального общественного самоуправления». Обучение проходило с 14 ноября по 3 декабря 2019 года.

В качестве преподавателей привлекался не только высококвалифицированный профессорско-преподавательский состав ОмГУПСа, но и практики. Среди знаковых профессионалов, принимавших участие в реализации программы, можно назвать Александра Владимировича Бурых — начальника государственной жилищной инспекции.

3 декабря 2019 года состоялось торжественное вручение документов, подтверждающих прохождение обучения по программе повышения квалификации, и подведение итогов взаимодействия вуза и департамента. Поздравил слушателей и принял участие в обсуждении и. о. директора ИПКП Валентин Константинович Фоменко.

Работники Департамента общественных отношений и социальной политики, обучавшиеся на курсах, оставили положительные отзывы о профессионализме педагогического состава университета, высоко оценили уровень полученных знаний и умений. Итогом диалога стало предложение о дальнейшем сотрудничестве между вузом и департаментом.