10.01.2022

Выезды представителей ОмГУПСа

В течение ноября и декабря прошлого года сотрудники Омского государственного университета путей сообщения проводили профориентационную работу в гимназиях № 26, № 75, № 76, № 115, лицее № 92, школах № 3, № 30, № 45, № 58, № 67, № 73, № 77, № 89 и АНО СКЦ «Авангард» города Омска.

1.jpg

Представители факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПСа совместно с преподавателями нашего вуза предоставили ребятам информацию о количестве бюджетных мест, проходных баллах на специальности и направления подготовки, реализуемых в университете, а также о возможностях получения целевого направления.

2.jpg

Будущие абитуриенты получили представление о дисциплинах, которые изучают студенты ОмГУПСа, познакомились с особенностями студенческой жизни.

Подробную информацию о профориентационных мероприятиях ОмГУПСа можно узнать по телефону приёмной комиссии и ФДПиПО: +7 (3812) 31-06-22.