Торжественное мероприятие, посвященное 40-летию организации, посетили представители факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПСа. От лица руководства вуза были переданы поздравления сотрудникам, учащимся и ветеранам Дома юных техников, отмечена ценность многолетнего партнерства и плодотворные результаты сотрудничества.
Омский государственный университет путей сообщения (ОмГУПС) приглашает всех желающих 2 марта в 13:30 на яркий и незабываемый весенний день открытых дверей! В этом году мероприятие обещает стать по-настоящему особенным, полным радости, веселья и, конечно же, полезной информации для будущих студентов.
В программе вас ждут:
1. Интерактивная презентация университета, возможность узнать про ОмГУПС в развлекательном формате.
2. Экскурсии по университету и его лабораториям, где вы сможете узнать о современном оборудовании и технологиях, используемых в учебном процессе.
3. Игры и конкурсы, которые не дадут скучать ни одному гостю праздника.
4. Розыгрыш призов и подарков от ОмГУПСа и партнёров.
Весенний день открытых дверей — это отличная возможность познакомиться с преподавателями и студентами в неформальной обстановке, узнать о студенческой жизни и задать интересующие вопросы.
Важно: гости, пришедшие в розовом, получат подарок!
Адрес: ул. Потанина, 7 (Студенческий учебный центр).
Приходите сами и приглашайте друзей, ведь вместе познавать новое гораздо интереснее!
Последние новости
Интеллектуальные состязания в этом году собрали ребят из 20 субъектов Российской Федерации и Республики Казахстан. 21 апреля в СтУЦе ОмГУПСа пройдет награждение победителей среди учащихся 5-11-х классов, а 28 апреля — среди учащихся 2-4-х классов.
Ежегодно Омским государственным университетом путей сообщения совместно с детским центром «ТехникУМ», инженерно-технологическим лицеем № 25 города Омска и БУ ДО Омской области «Омская областная станция юных техников» проводятся открытые региональные соревнования по 3D-моделированию и 3D-печати «Со3Dай».
В актовом зале Студенческого учебного центра участники смогли пообщаться с директорами институтов, преподавателями и студентами на специальных информационных площадках. У гостей была возможность задать все интересующие вопросы о направлениях подготовки, студенческой жизни и карьерных перспективах.
Весна — время новых решений и первых шагов к будущей профессии. Омский государственный университет путей сообщения приглашает абитуриентов и их родителей на традиционный Весенний день открытых дверей.