Старт третьего трудового семестра для студенческих отрядов

25 июня 2025

21 июня стартовал третий трудовой семестр Штаба студенческих отрядов ОмГУПСа. Участникам были вручены путевки и нашивки. Теперь они готовы к трудовым подвигам.

На мероприятии в качестве почетных гостей присутствовали:

  • Р. В. Сергеев — проректор по молодежной политике и социальным вопросам ОмГУПСа;
  • А. Н. Потейко — заместитель председателя Наблюдательного совета РСО;
  • А. Е. Черепанов — командир ОРО РСО;
  • Н. Н. Илюхин — председатель ППО РОСПРОФЖЕЛ студентов ОмГУПСа.

Ребят также поддержали ветераны студенческих отрядов В. С. Заренко и Р. Н. Каренина, чей опыт и мудрость вдохновляют новые поколения бойцов.

«Уверена, что именно наши ребята покажут высокий уровень профессионализма, привезут море положительных эмоций и большие победы, ведь РСО — это больше, чем просто работа. Идём по пути традиций и успеха!», — отметила командир штаба А. Меньшенина.

Впереди — целина, новые вызовы и яркие свершения. Пусть этот семестр будет для Штаба студенческих отрядов ОмГУПСа насыщенным и вдохновляющим. Вперёд, бойцы!


Последние новости

16.05.2026

Внимание: с 16 мая 2026 года изменились платежные реквизиты для зачисления денежных средств на счет ОмГУПСа. В платежных документах необходимо указывать точное наименование учреждения и остальные данные в соответствии с новой информацией. Будьте внимательны при совершении оплаты!


07.05.2026

Студенты ОмГУПСа, ОМУЖТ и ОТЖТ продолжают обучение по программам профессионального обучения (профессиональной подготовки) участников Российских студенческих отрядов на базе ИПКП в рамках предоставления грантов за счет средств Минобрнауки России


07.05.2026

В период с 2 по 28 апреля 2026 года ОмГУПС успешно прошел внешнюю независимую оценку качества подготовки выпускников бакалавриата. Оценка проводилась с использованием сертифицированных педагогических измерительных материалов Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ).


01.05.2026

В этот день желаем вам вдохновения, новых профессиональных высот, крепкого здоровья и отличного весеннего настроения! Пусть ваш труд всегда приносит радость, а результаты — заслуженное признание.


30.04.2026

Заседание совета началось с вручения благодарственных писем за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения В. В. Харламову и Ю. Н. Хмельницкому, наград и ученых званий сотрудникам университета. Обсуждалось выполнение программы цифровизации вуза, заслушаны отчеты кафедр, утверждены кандидатуры на присуждение стипендий.