28.12.2019

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты и студенты Омского государственного университета путей сообщения, примите тёплые, искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Успешно завершается 2019 год и нам есть чем гордиться: университет живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Мы продолжаем совершенствовать качество своей миссии – подготовки высококвалифицированных специалистов.

Одним из важнейших для нашего коллектива достижений 2019 года стало успешное прохождение аккредитации всех образовательных программ, по которым были ранее получены отказы. Уверены, что этих результатов мы достигли благодаря слаженной работе всего коллектива.

Выражаем благодарность профессорско-преподавательскому составу, сотрудникам за добросовестный труд и искреннюю заинтересованность в реализации планов нашего университета. От всей души желаем Вам неиссякаемых творческих сил, достижения поставленных целей и профессиональных высот. Обучающимся хочется пожелать успешного преодоления трудностей экзаменационной сессии, увлекательных каникул и хорошей учёбы с новыми силами!

В наступающем 2020 году исполняется 120 лет Омскому государственному университету путей сообщения, а вместе с ним знаку качества нашей работы и дружеской атмосфере, которую преподаватели и сотрудники проносят сквозь века.

Вера в свои силы, организованность и ответственность, забота о людях могут воплотить в жизнь все созидательные стремления и добрые начинания. Пусть наступающий 2020 год станет для всех нас еще более плодотворным и удачным, наполненным новыми возможностями и перспективами. Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! Мира в душе, гармонии в семье. Пусть все Ваши мечты станут в новом году реальностью!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов