24.12.2020

Родительское собрание в университетском профильном классе

22 декабря на базе гимназии №146 прошло собрание для родителей обучающихся в университетском профильном классе Омского государственного университета путей сообщения, на котором присутствовали заведующая курсами ФДПиПО Ксения Владимировна Сеничкина и доцент кафедры «Физика и химия» Рамиль Султангареевич Курманов.

ред.jpg

Цель собрания: рассказать о текущей успеваемости, перспективах обучения в университетском профильном классе и важности выбора будущей профессии.

Встреча началась с приветственного слова заместителя директора школы Светланы Сергеевны Болотовой:

«Сотрудничество школ с вузами, позволяет создать оптимальные условия для полного обеспечения населения образовательными услугами, поможет профессиональной ориентации учащихся, будет способствовать развитию их творческих способностей».

Заведующая курсами ФДПиПО отметила: «Окончание школьного обучения завершается самым ответственным этапом — государственной итоговой аттестацией. Очень важно организовать свою подготовку эффективно, чтобы успеть подтянуть свои знания и успешно сдать итоговые испытания. И наш университет хочет вам в этом помочь!»