03.08.2021

Президент РФ В. В. Путин наградил коллектив ОмГУПСа

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин> наградил коллектив Омского государственного университета путей сообщения памятной медалью «За строительство Крымского моста».

aHtQd9srSrc.jpg

Памятную медаль «За строительство Крымского моста» учредил своим распоряжением от 21 августа 2018 года президент России.

Медаль вручается гражданам и организациям, внёсшим значительный вклад в строительство Крымского моста, в том числе, в проведение работ по инженерным изысканиям, архитектурно-строительному проектированию и иных работ, связанных с сооружением моста, в которых приняли участие выпускники и студенты ОмГУПСа.

Хочется отметить, что за последние два года на предприятия Крымской железной дороги распределено около десяти выпускников разных специальностей и направлений подготовки нашего университета.