19.02.2021

Презентация ОмГУПСа в Центрах науки и культуры Россотрудничества

Россотрудничество.png

17 февраля Омский государственный университет путей сообщения принял участие в онлайн-презентации вузов Омской и Челябинской областей. Её организатором выступил Российский центр науки и культуры в Нур-Султане при поддержке представительств центров в Ташкенте, Бишкеке и Ереване.

Онлайн-трансляция велась на официальных страницах представительств Россотрудничества для абитуриентов Казахстана, Узбекистана, Кыргызстана и Армении.

3.jpg

Наш университет на образовательной выставке представил заместитель декана факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации — Андрей Валерьевич Колтышкин. В прямом эфире он познакомил будущих абитуриентов и их родителей с актуальной информацией о вузе, реализуемых направлениях подготовки и условиях проживания в общежитиях кампуса.

ф1.jpg

Основная цель презентации — привлечь зарубежных абитуриентов для обучения в российских вузах. Среди граждан Казахстана, Узбекистана, Киргизии и многих других стран СНГ традиционно отмечается высокий уровень популярности российского образования. Надеемся, что в скором времени студенческое сообщество ОмГУПСа пополнится представителями этих стран.

Мы приглашаем всех желающих посетить День открытых дверей, который состоится 27 февраля в 13:30, по адресу: ул. Потанина, 7, Студенческий учебный центр ОмГУПСа.