11.12.2019

Партнёрство ради будущего

9 декабря 2019 года в Омском государственном университете путей сообщения состоялась встреча сотрудников вуза с представителями Омского научно-исследовательского института приборостроения.

Ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко и генеральный директор ОНИИПа Владимир Александрович Березовский после приветственных слов представили коллегам перечень вопросов для обсуждения.

5.jpg

Участники круглого стола совещались на следующие темы:

1. Организация приема на целевое обучение в 2020 году.
  2. Совместная подготовка кадров (открытие лаборатории в ОмГУПСе).
  3. Научно-техническое взаимодействие: совместные конференции, семинары, публикации, заявки на исследования в области компьютерной и информационной безопасности, проведение разработок в перспективных направлениях.

От нашего университета с предложениями выступали: Сергей Георгиевич Шантаренко, Олег Владимирович Балагин, Антон Витальевич Пономарёв и заведующие кафедрами.

23.jpg

От Омского научно-исследовательского института приборостроения — заместитель генерального директора Сергей Викторович Кривальцевич и другие сотрудники ОНИИПа.

18.jpg

На встрече были рассмотрены все заявленные вопросы, после чего Сергей Михайлович Овчаренко поблагодарил Владимира Александровича Березовского за совместную работу и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Благодарим делегацию Омского научно-исследовательского института приборостроения и желаем продуктивного партнёрства!