Онлайн-конференция «Будущее наступило, или Как библиотеки спасли мир»

19–21 мая 2020 года состоялась Международная библиотечная онлайн-конференция «Будущее наступило, или Как библиотеки спасли мир» в работе которой приняли участие сотрудники Омского областного методического объединения вузовских библиотек. Организатор конференции — ЭБС «Лань», партнеры: АППОЭР, NEICON и «Университетская книга».

Эксперты библиотечного дела, руководители высших учебных заведений, представители крупных отечественных электронно-библиотечных систем, принявшие участие в мероприятии, обсудили новые вызовы для учебных заведений и библиотек в условиях перехода на дистанционное обучение и удаленную работу.

С программой мероприятия можно ознакомиться на сайте: Международная библиотечная онлайн-конференция — Лань.Онлайн.

Запись конференции доступна по ссылкам: часть 1, часть 2, часть 3.