22.06.2020

Навигатор дополнительного образования Омской области

Омский государственный университет путей сообщения вошел в реестр организаций, осуществляющих деятельность по реализации дополнительных общеобразовательных программ за счет сертификатов дополнительного образования в Омской области.

Теперь каждый ребенок, независимо от финансового положения его семьи, сможет заниматься в кружках по интересам и спортивных секциях, которые выберет сам. Благодаря введению сертификатов родители становятся участниками распределения бюджетных денег.

Уже сейчас открыта регистрация в государственной информационной системе «Навигатор дополнительного образования Омской области», по получению сертификата учета и записи на дополнительную общеобразовательную программу.

Навигатор дополнительного образования Омской области — это региональный интернет-портал, который представляет собой информационное пространство практик дополнительного образования региона, позволяющий выявлять и тиражировать лучшие из них, осуществлять запись на дополнительные общеобразовательные программы.

Ждем вас в Омском государственном университете путей сообщения!
Телефон: (3812) 31-06-22
Скрин.JPG