В формате обучающей игры «Азбука инвестора» студенты кафедр «Менеджмент, маркетинг и коммерция» и «Экономическая безопасность и управление финансами» разобрали базовые принципы приумножения капитала и получили практические знания по инвестированию, приняв участие в восьмом этапе просветительской эстафеты «Мои финансы».
Осень — время учёбы, новых начинаний и сражений на поле больших данных. Зарегистрируйтесь на ежегодный кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup, выиграйте и получите возможность попасть по фаст-треку на оплачиваемую стажировку в «Газпром нефть». Это шанс протестировать свои скилы в Python и машинном обучении и набраться опыта у крутых специалистов!
Студентов аналитических и IT-специальностей в этом году ждёт погружение в Data Science – выбирайте роль или даже несколько и проявите себя в решении задач от наших экспертов:
Data Scientist в нефтяном ритейле;
Data Scientist в разведке и добыче нефти;
Data Scientist в разработке инновационных решений;
Data Scientist в управлении проектной командой.
У вас наверняка остались вопросы — отвечаем на них в карточках. Ищите ответы и скорее отправляйте заявку на чемпионат по ссылкам выше — регистрация открыта до 31 октября.
Последние новости
Подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие взаимодействия в области подготовки квалифицированных кадров, организации практик и стажировок студентов, реализации совместных проектов в сфере автоматизации и приборостроения. Партнеры также обсудили актуальные вопросы цифрового развития.
Прошли заключительные мероприятия федерального проекта «Взлетная полоса для молодых профессионалов». Студенты технических и экономических направлений из девяти образовательных организаций Омской области получили возможность стажировок и трудоустройства на промышленных предприятиях региона, на площадках индустриальных парков и кластеров.
Команда Омского государственного университета путей сообщения приняла участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства, проводимой в рамках реализации национального проекта «Кадры». На ярмарке свои вакансии представили работодатели различных отраслей, а также специалисты кадрового центра «Работа России».
В конференц-зале филиала АО ОДК «ОМО им. П. И. Баранова» состоялось собрание Омского регионального отделения Союза машиностроителей России. Были подведены итоги работы за 2021-2025 годы, избран новый состав регионального совета и ревизионной комиссии, прошло выдвижение делегатов на IX Съезд Союза машиностроителей.