07.06.2021

Итоги демонстрационного экзамена в СП СПО ОТЖТ

В период с 18 по 29 мая выпускники Омского техникума железнодорожного транспорта (структурного подразделения среднего профессионального образования ОмГУПСа), обучающиеся по специальностям «27.02.03 Автоматика и телемеханика на транспорте (железнодорожном транспорте)» и «13.02.07 Электроснабжение (по отраслям)», впервые сдавали демонстрационный экзамен в составе государственной итоговой аттестации по компетенциям Т82 «Обслуживание и ремонт устройств железнодорожной автоматики и телемеханики», Т52 «Техническое обслуживание и ремонт контактной сети железнодорожного транспорта».

4.jpg

Выполнение практических навыков оценивали независимые эксперты — представители ОАО «РЖД», имеющие свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена.

1.jpg

При выполнении заданий демонстрационного экзамена обучающиеся показали высокий уровень знаний, умений и навыков профессиональных компетенций.

2.jpg

3.jpg

Поздравляем выпускников с успешной сдачей экзамена!