Грант Марии Лапук для направления «Реклама и связи с общественностью»

18 июня 2025

Владелец коммуникационной группы Vinci Agency и совладелец журнала Инк. М. Лапук совместно с Vinci Agency запускает грантовый конкурс, направленный на поддержку российской молодежи из регионов и развитие отрасли «Рекламы и связей с общественностью».

По итогам конкурсного отбора будут определены три победителя, которые получат возможность обучения в любом вузе России по программе ФГОС 42.03.01 «Реклама и связи с общественностью» на контрактной основе очной форме обучения за счет средств гранта, а также возможность участия в программе стажировок в коммуникационной группе Vinci Agency, начиная с первого курса обучения на бакалавриате.

«Пока коллеги жалуются на кадровый голод, мы решили внести свой вклад в развитие отрасли и запустить проект, который не только поможет вырастить новое поколение квалифицированных кадров, но в то же время даст дополнительную возможность талантливой молодежи из регионов получить бесплатное образование в любом из лучших вузов России и начать карьерный путь со стажировки у одного из лидеров рынка», ­— рассказала М. Лапук.

Конкурс проводится среди абитуриентов и студентов бакалавриата российских вузов с региональной пропиской и состоит из 3 этапов отбора: анкетирование, решение кейса и собеседование. Подробности участия указаны на сайте: https://lapuk.ru.

Подать заявку можно до 4 августа 23:59, заполнив форму по ссылке: https://lapuk.ru/#grant.


Последние новости

09.06.2026

Насыщенная программа была подготовлена для гостей университета: презентация вуза, рассказ о студенческой жизни и возможностях для самореализации. Представители приемной комиссии подробно разобрали особенности приемной кампании 2026 года — пошагово объяснили, как поступить, какие документы нужны и на что обратить внимание при подаче.


09.06.2026

Уважаемые абитуриенты и родители! В период приемной кампании 2026 года вы можете получить оперативную консультацию по вопросам поступления, обратившись на официальные горячие линии Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.


05.06.2026

Приглашаем выпускников 11-х классов школ и студентов среднего профессионального образования на Летний день открытых дверей. В программе: презентация университета, особенности приемной кампании 2026 года, информация о трудоустройстве, мастер-класс по подаче документов через ЕПГУ, экскурсия и розыгрыш призов.



04.06.2026

Хочешь учиться бесплатно и уже во время поступления понимать, где будешь работать? Целевое обучение — это две стипендии при хорошей успеваемости, дополнительная рабочая профессия, оплачиваемая практика. Ждем тебя в ОмГУПСе!


28.05.2026

Кафедра «Экономика транспорта, логистика и управление качеством» проводит набор на направление подготовки «Управление качеством». В условиях активного развития производства и ужесточения требований к качеству продукции и услуг профессионалы в этой сфере становятся особенно востребованными.