20.02.2021

Февраль — месяц ИМЭКа

Февраль в Омском государственном университете путей сообщения был объявлен месяцем специальностей Института менеджмента и экономики (ИМЭК). На протяжении трёх недель проводились онлайн-встречи с представителями кафедр гуманитарных и экономических направлений и сотрудниками факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации ОмГУПСа.

3.jpg

На мероприятии будущие абитуриенты смогли пообщаться с директором ИМЭКа — Пираловой Ольгой Федоровной. Ребята в режиме реального времени получали ответы на вопросы об особенностях обучения в институте, специальностях и направлениях подготовки бакалавриата, специалитета и магистратуры.

1а.jpg

Во время последующих встреч потенциальные абитуриенты смогли пообщаться с заведующими и представителями выпускающих кафедр ИМЭКа. В прямом эфире преподаватели рассказали об образовательной деятельности следующих кафедр:

«Финансы, кредит, бухгалтерский учет и аудит»;

«Экономика транспорта, логистика и управление качеством»;

«Менеджмент, маркетинг и коммерция»;

«Экономика»;

«Связи с общественностью, сервис и туризм»;

«Таможенное дело и право».

2.jpg

Приглашаем принять участие в следующих онлайн-встречах! Трансляции в марте будут посвящены Институту автоматики, телекоммуникаций и информационных технологий (ИАТИТ). Абитуриенты, родители и все желающие смогут познакомиться со специальностями и направлениями подготовки института, пообщаться с преподавателями, узнать много интересной информации о специфике обучения, возможностях трудоустройства и траектории карьеры.

7.jpg

Трансляции доступны на нашем канале YouTube.

Телефон ФДПиПО: +7 (3812) 31-06-22.