Экскурсия в музей ОАО «РЖД»

13 марта на базе регионального подразделения по сохранению исторического наследия Омских железнодорожников состоялась встреча с учащимися 8-х классов города Омска.

Гостей мероприятия встретила директор музея Маргарита Геннадьевна Пархоменко.

Маргарита Геннадьевна провела для ребят увлекательную экскурсию по страницам железнодорожной истории города и страны; с будущими абитуриентами  пообщались сотрудники факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации Омского государственного университета путей сообщения. Школьникам представили университет, рассказали о специальностях и направлениях подготовки, внеучебной  деятельности и перспективах трудоустройства.

03-20-03-2020.JPG

В завершении мероприятия всех участников пригласили на День открытых дверей, который состоится 25 апреля в 14:00, ул. Потанина, 7 (СтУЦ).

02-20-03-2020.JPG