В рамках Санкт-Петербургского международного экономического форума состоялось подписание Соглашения между Омским государственным университетом путей сообщения и Федеральным государственным бюджетным учреждением «Молодежный проектно-методический центр «Центр содействия молодым специалистам» (ЦСМС) Росмолодежи.
Мероприятие провели активисты ППОС ОмГУПСа в городе Тайге, собрав множество студентов, стремящихся сделать мир лучше!
На фестивале участники:
– узнали много нового об актуальных экологических проблемах;
– приняли участие в мастер-классах, интерактивах и конкурсах;
– предложили собственные инициативы по озеленению.
Такие события не только повышают экологическую осведомленность, но и создают сообщества, готовые оставить свой след на пути к чистой планете.
Последние новости
Команда ОмГУПСа приняла участие в XXI Омском кадровом форуме «Управление человеческими ресурсами — доверие и аналитика». Мероприятие объединило представителей органов власти, служб управления персоналом и кадровых подразделений предприятий различных форм собственности из регионов России, а также образовательные организации.
25 мая прошла внутривузовская студенческая олимпиада, организованная кафедрой «Электроснабжение железнодорожного транспорта». Участники выполняли задания, направленные на расширение и углубление знаний в области железнодорожного транспорта, эффективного использования технических средств, обеспечения безопасности движения, сохранности перевозимых грузов и охраны окружающей среды.
На базе кафедры «История, философия и культурология» Омского государственного университета путей сообщения состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по дисциплине «Философия». В интеллектуальном состязании приняли участие 104 студента. Предлагаем ознакомиться с протоколом результатов.
На кафедре «История, философия и культурология» состоялась внутривузовская студенческая олимпиада по истории России. В интеллектуальном состязании приняли участие 23 студента.