23.11.2021

День специальностей кафедры «Таможенное дело и право»

17 ноября учащиеся гимназии № 76, лицея № 25, СОШ № 61, № 67, № 83 города Омска посетили ОмГУПС в рамках мероприятия «День специальностей», проводимого совместно с Омским областным центром профориентации.

22.jpg

В начале встречи специалист по маркетингу факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации А. В. Колтышкин познакомил школьников с современной инфраструктурой студенческого кампуса ОмГУПСа, а также с внеучебной жизнью студентов университета.

26.jpg

Заведующая кафедрой «Таможенное дело и право» И. Ю. Гольтяпина рассказала гостям нашего университета о специальности «Таможенное дело», реализуемой кафедрой, и перспективах трудоустройства выпускников-таможенников. Доцент кафедры Н. В. Филина и студенты Т. Саркисян, К. Моисеенко, А. Демьянов провели для ребят игру, в ходе которой участники познакомились с основами таможенного дела.

43.jpg

49.jpg

Благодарим ребят за участие в мероприятии и ждём в нашем университете!

3.jpg

Если вы хотите больше узнать о жизни таможенников, пишите в группу кафедры «ТДП» в ВКонтакте.

Группа Таможенное дело в ВК.png

Подробную информацию о профориентационных мероприятиях ОмГУПСа можно узнать по телефону приёмной комиссии и ФДПиПО: +7 (3812) 31-06-22 или по ссылке.