АСИ запускает образовательную программу для предпринимателей

4 сентября 2025

Агентство стратегических инициатив (АСИ) при поддержке РВБ (Wildberries&Russ), Авито, Санкт-Петербургской валютной биржи и Росмолодёжь.Предпринимай запускает уникальную образовательную программу для начинающих и действующих предпринимателей.

Программа включает 24 практических вебинара с экспертами ведущих российских компаний, готовые алгоритмы для запуска и масштабирования бизнеса, а также доступ к записям всех материалов после окончания обучения. Курс рассчитан на 2 месяца.

Старшеклассникам и студентам программа поможет разобраться в развитии своего дела, актуальных бизнес-нишах 2025 года и поиске наставников. Начинающим предпринимателям расскажут, как избежать ошибок роста на маркетплейсах, разработать стратегию развития бренда и увеличить продажи.

Опытным бизнесменам объяснят, как развивать B2B-направление, привлекать инвестиции, выходить на IPO и размещать облигации на Санкт-Петербургской валютной бирже.

С 8 сентября по 31 октября участников ждут онлайн-вебинары с разбором реальных кейсов, ответами на вопросы и возможностью составить индивидуальный образовательный трек. Первый вебинар будет посвящен эффективной инфраструктуре для бизнеса.

Количество мест ограничено. Подробности по ссылке.


Последние новости

16.05.2026

Внимание: с 16 мая 2026 года изменились платежные реквизиты для зачисления денежных средств на счет ОмГУПСа. В платежных документах необходимо указывать точное наименование учреждения и остальные данные в соответствии с новой информацией. Будьте внимательны при совершении оплаты!


07.05.2026

Студенты ОмГУПСа, ОМУЖТ и ОТЖТ продолжают обучение по программам профессионального обучения (профессиональной подготовки) участников Российских студенческих отрядов на базе ИПКП в рамках предоставления грантов за счет средств Минобрнауки России


07.05.2026

В период с 2 по 28 апреля 2026 года ОмГУПС успешно прошел внешнюю независимую оценку качества подготовки выпускников бакалавриата. Оценка проводилась с использованием сертифицированных педагогических измерительных материалов Федерального интернет-экзамена для выпускников бакалавриата и специалитета (ФИЭБ).


01.05.2026

В этот день желаем вам вдохновения, новых профессиональных высот, крепкого здоровья и отличного весеннего настроения! Пусть ваш труд всегда приносит радость, а результаты — заслуженное признание.


30.04.2026

Заседание совета началось с вручения благодарственных писем за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем со дня рождения В. В. Харламову и Ю. Н. Хмельницкому, наград и ученых званий сотрудникам университета. Обсуждалось выполнение программы цифровизации вуза, заслушаны отчеты кафедр, утверждены кандидатуры на присуждение стипендий.