23.11.2017

Результаты рейтинговой оценки структурных подразделений среднего профессионального образования

Федеральным агентством железнодорожного транспорта подписан Приказ от 23 октября 2017 года № 416 «О подведении итогов рейтинговой оценки деятельности структурных подразделений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения за 2016/2017 учебный год».

По результатам рейтинга образовательные организации ОмГУПСа заняли следующие места среди 56 образовательных организаций университетов путей сообщения Росжелдора:

• Тайгинский институт железнодорожного транспорта — филиал ОмГУПСа — 2 место;
  • структурное подразделение СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта» — 7 место.

Среди медицинских образовательных организаций СПО структурное подразделение СПО «Омское медицинское училище железнодорожного транспорта» заняло 3 место.

Поздравляем трудовые коллективы структурных подразделений СПО за добросовестную работу и высокий профессионализм и желаем дальнейшего повышения качества подготовки квалифицированных специалистов среднего профессионального образования!