19.01.2021

Онлайн-конференция с центрами довузовского обучения ОАО «РЖД» на Западно-Сибирской железной дороге

18 января 2021 года состоялась видеоконференция «ОмГУПС. Знакомство с университетом», участие в которой приняли слушатели центров довузовской подготовки, центров профориентации «Перспектива 2.0» и учащиеся опорных школ ОАО «РЖД». Целью встречи стало знакомство абитуриентов с университетским комплексом и особенностями приёмной кампании 2021.

В прямом эфире перед участниками конференции выступили:

• Дмитрий Владимирович Балагин — декан факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации;
  • Андрей Петрович Шатохин — ответственный секретарь приёмной комиссии;
  • Дарья Евгеньевна Родина — заведующая центрами довузовского обучения.

Почётным гостем стала Юлия Викторовна Ноздрякова — заместитель начальника службы управления персоналом Западно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД», а также кураторы центров довузовского обучения.

фото 1.jpg

Дмитрий Владимирович поздравил учащихся с началом занятий и отметил значимость такого рода встреч на регулярной основе в сложившейся эпидемиологической ситуации, когда не предоставляется возможным встретиться со слушателями лично.

Перед участниками конференции с видеообращением выступил Андрей Викторович Баулин, начальник службы управления персоналом: «В период довузовской подготовки закладывается прочный фундамент профессиональных достижений и побед будущих железнодорожников. Именно поэтому работа центров для нас очень важна. Нам нужны молодые, перспективные ребята с активной жизненной позицией!»

фото 2.JPG

В ходе конференции абитуриенты познакомились с информацией о вузе, специальностями и направлениями подготовки, внеучебной жизнью студентов, комфортабельными общежитиями, расположенными на территории студенческого городка. Узнали о преимуществах целевого обучения, планах на будущий год и возможностях портала дистанционного обучения ОмГУПС.

фото 3.JPG

Подать заявку на целевое обучение можно ВКонтакте «Абитуриенты ОмГУПС», во вкладке «Хочу стать целевиком».

Подробности по телефону ФДПиПО ОмГУПС: +7 (3812) 31-06-22.