30.04.2021

Конкурс «Твой ход»

ОАО «РЖД» выступает партнёром Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

твой ход.jpg

Каждый участник конкурса получит личный план профессионального развития и в группе, создаст проект по актуальным для РФ темам.

Победители конкурса смогут принять участие в большом путешествии по России и получить грант в размере 1 миллиона рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшение жилищных условий и осуществление личной мечты.

50 победителей конкурса дополнительно получат гранты в размере 2,5 миллиона рублей на развитие своего факультета/университета.

Сроки проведения: с апреля по ноябрь 2021 года.

Организаторы конкурса: АНО «Россия — страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов при поддержке Министерства науки и образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и Федерального агентства по туризму.

Зарегистрироваться на конкурс

Срок регистрации в конкурсе заканчивается 12 июня 2021 года.

Презентация конкурса «Твой ход»