05.05.2021

C 76-летием Великой Победы!

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! Уважаемые студенты, аспиранты, коллеги! Сердечно поздравляем Вас с 76-летием Великой Победы Великого Народа!

9_maya.png

9 мая — одна из самых значимых дат в нашем календаре — День памяти о тех, кто ценою собственной жизни подарил нам мир и свободу. Кто доказал, что любовь и преданность к Родине помогает выстоять в самых трудных ситуациях.

Мы помним о тяжёлых испытаниях, выпавших на долю нашего Отечества, и отдаём дань глубокого уважения бессмертному подвигу миллионов людей разных национальностей, воевавших на фронтах, ковавших победу в тылу и отстоявших суверенитет и независимость Родины.

Спустя 76 лет память о героизме защитников Родины лишь крепче объединяет нас, делает сильнее перед лицом любых испытаний, помогает преодолеть трудности и двигаться вперёд.

Желаем всем нам — потомкам великих героев-победителей — быть достойными их мужества, из поколения в поколение передавать память об истинном подвиге во имя своего народа, о героизме, стойкости и силе духа наших воинов-освободителей.

Низкий поклон ветеранам и самые искренние слова благодарности за великий, бессмертный подвиг. Желаем всем мира и добра, благополучия, крепкого здоровья, всегда чистого и светлого неба над головой!

С уважением, ректорат, совет ветеранов, профкомы сотрудников и студентов.