Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

27.03.2020 Меры по борьбе с коронавирусной инфекцией

26.03.2020 График медосмотра перед практикой

График прохождения медицинского освидетельствования студентами 2, 3 и 4 курсов ОмГУПСа перед учебной и производственной практиками 2019/2020 учебного года.

20.03.2020 Библиотека информирует

Уважаемые читатели! В период дистанционного обучения воспользуйтесь ресурсами библиотеки ОмГУПСа в любое время с любого компьютера с выходом в Интернет. Специалисты научно-библиографического отдела и информационного центра библиотеки проводят дистанционное консультирование по работе с базами цитирования Scopus, Web of Science, РИНЦ, а также выполняют библиографические справки.