Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

13.07.2021 Принятие мер по реализации Постановления главного государственного санитарного врача по Омской области

Приказ о принятии мер по реализации Постановления главного государственного санитарного врача по Омской области.

Приказ № 454/в от 12.07.2021

14.04.2021 Об организации учебного процесса для обучающихся — иностранных граждан

Приказ от 12.04.2021 № 216/в «Об организации учебного процесса для обучающихся — иностранных граждан» об окончании режима дистанционного обучения с 19.04.2021 и начале реализации образовательных программ среднего профессионального и высшего образования в соответствии с календарными учебными графиками с соблюдением мер по профилактике распространения COVID-19.

08.04.2021 Вниманию иностранных студентов!

Рекомендуем вам уточнить наличие своих данных в списке на пересечение границы на сайте Госуслуг. Подробная инструкция по ссылке. Если вы не смогли найти свои данные в списке на пересечение границы — пришлите скан паспорта на адрес: ums@omgups.ru.

07.04.2021 Вниманию студентов — граждан Армении, Таджикистана и Казахстана!

При въезде на территорию РФ с 08.04.2021 необходимо иметь паспорт и удостоверение (при наличии), справку на русском/английском языке об отсутствии COVID-19, результаты флюорографического обследования лёгких. Студентам первого курса, кроме вышеперечисленного, справку 086У и прививочный сертификат.

23.03.2021 Вниманию студентов — граждан Казахстана и Киргизии!

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 16 марта 2021 года № 639-р ОмГУПС готовит для согласования с учредителем список студентов, въезжающих на территорию РФ с целью обучения. Этот список будет направлен через Единый портал госуслуг в ведомственный сегмент ФСБ России. Затем на сайте университета будут опубликованы рекомендуемые сроки въезда.

Информация 1 - 5 из 29