Решением оперативного штаба с 17 марта 2020 г. и до особого распоряжения в университетском комплексе вводится режим контактной работы обучающихся по образовательным программам высшего и среднего профессионального образования, дополнительного образования и педагогических работников, который будет осуществляться исключительно в электронной информационно-образовательной среде.

30.10.2020 Профилактика распространения COVID-19

Уважаемые студенты и сотрудники университета, Министерство науки и высшего образования РФ создало ситуационный центр для оперативной поддержки образовательных организаций. Всю необходимую информацию образовательного, правового и организационного характера можно узнать по телефону: +7 (495) 198-00-00 (8:00-20:00 МСК).

14.09.2020 Вниманию студентов — граждан Казахстана и других зарубежных стран

К настоящему времени неизвестны сроки возможного въезда в Россию на учебу. Просим вас продолжить обучение в дистанционной форме. Учебные материалы размещены на образовательном портале университета

04.09.2020 Актуальные приказы об организации обучения в условиях COVID-19

«Об организации начала 2020/21 учебного года в подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации организациях в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации», «Об организации начала учебного года в подведомственных Федеральному агентству железнодорожного транспорта организациях в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Российской Федерации», приказы ОмГУПСа.

02.09.2020 Вниманию студентов — граждан Казахстана!

Для организации учебного процесса в ОмГУПСе просим Вас не позднее 7-го сентября выслать сведения на электронный адрес института (техникума, мед. училища), в котором вы обучаетесь, и копию на электронный адрес управления международных связей.

Информация 1 - 5 из 21