Довузовская подготовка

Студентка ОмГУПСа первого курса магистратуры стала одной из лучших в рамках проекта «Диалог на равных — Перезагрузка»

В четверг, 25 апреля 2019 года, в рамках проекта «Диалог на равных — Перезагрузка» прошла встреча омской молодежи с заместителем председателя регионального Правительства Михаилом Михайловичем Каракозом. Поприветствовать первых участников проекта «Диалог на равных — Перезагрузка» приехала федеральный куратор проекта Валерия Верясова.

Более 170 участников прошли тестирование, 30 из них выполнили успешно кейс-задания и стали участниками встречи. Лучшими стали восемь человек — именно их выбрал спикер проекта М. М. Каракоз, и они получили стажировку в местных органах власти.

В число тех ребят, которые получили стажировку в органах власти, вошла сотрудник факультета довузовской подготовки и профессиональной ориентации, руководитель штаба «Волонтёры Победы» на базе ОмГУПСа студентка первого курса магистратуры нашего университета Мария Сергеевна Жуляева.

Участники проекта были приглашены на региональный форум РИТМ. Организационные взносы они оплачивать не будут, и смогут принять участие в форуме в приоритетном порядке.