Довузовская подготовка

С 1 по 16 марта 2019 года проводился III Межрегиональный конкурс санитарно-просветительских работ с международным участием «Здоровье и движение».

Организаторами Конкурса являлись:

1. Областное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Томский базовый медицинский колледж»;
  2. Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр медицинской профилактики».

Для участия в конкурсе было прислано свыше 140 работ из различных регионов России, в том числе и из республики Казахстан. Конкурс проходил по следующим номинациям:

1. Лучшая памятка на русском языке
  2. Лучший буклет на русском языке
  3. Лучший санбюллетень на русском языке
  4. Лучшая памятка на английском языке
  5. Лучший буклет на английском языке
  6. Лучший санбюллетень на английском языке
  7. Лучший постер

В номинации «Лучший буклет на русском языке» студентка третьего курса группы 66-в Омского медицинского училища железнодорожного транспорта — структурного подразделения ОмГУПСа специальности «Сестринское дело» Светлана Леонова заняла первое место. Подготовила студентку для участия в конкурсе заместитель руководителя по учебно-производственной работе СП СПО ОМУЖТ — Екатерина Сергеевна Тилелюева.

От всей души поздравляем Леонову Светлану с победой!

Благодарим Леонову Светлану, руководителя — Е. С. Тилелюеву за плодотворную работу.

Надеемся, что участие в III Межрегиональном студенческом конкурсе санитарно-просветительных работ «Здоровье и движение» стало ступенью для совершенствования профессиональных компетенций!

Желаем новых открытий и свершений!

Педагог-организатор СП СПО ОМУЖТ О. И. Турок