Довузовская подготовка

Обучение по программе «Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников ОмГУПСа»

В рамках соблюдения требований по охране труда 173 руководителя и специалиста подразделений ОмГУПСа (начальники и заместители структурных подразделений, начальники служб, отделов, в ведение которых находятся экономические, финансовые, правовые и другие функции, инженерно-технические работники структурных подразделений, осуществляющие руководство и проведение работ на рабочих местах и в производственных подразделениях) проходят обучение по специализированной программе «Охрана труда. Обучение по охране труда и проверка знаний требований охраны труда работников ОмГУПСа».

Слушатели разделены на два потока, первый поток проходит обучение с 9 по 26 апреля, в ауд. 150 в очном режиме три раза в неделю с привлечением преподавателей-практиков.

Завершится подготовка по программе проверкой знаний требований охраны труда и выдачей соответствующего документа.