Довузовская подготовка

Представители ОмГУПСа приняли участие в семинаре-совещании «О роли музея в воспитательной работе школы» в Музее омских железнодорожников

На базе регионального подразделения по сохранению исторического наследия в Музее омских железнодорожников прошел семинар-совещание «О роли музея в воспитательной работе школы», где приняли участие активисты добровольческого проекта «Эшелон поколений».

На встрече присутствовали представители от 55 омских школ, преподаватели университетов, специалисты по воспитанию детей и подростков.

С приветственным словом к участникам семинара обратились главный специалист департамента образования Администрации города Омска Ирина Шаповалова и заместитель начальника отдела по сохранению исторического наследия Маргарита Пархоменко.

Одним из спикеров семинара был и. о. декана ФДП и ПО Дмитрий Владимирович Балагин, который рассказал о видах воспитательной работы проводимой в Омском государственном университете путей сообщения и в конце своего выступления пригласил всех желающих принять участие в «Новогоднем Дне открытых дверей», который состоится 15 декабря 2018 года в 14-00!