Довузовская подготовка

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые ветераны, преподаватели, сотрудники, студенты и аспиранты Омского государственного университета путей сообщения, примите самые сердечные поздравления с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

Новый год — это время, когда принято подводить итоги, строить планы на будущее. Университет живет насыщенной жизнью: развивает научную и инновационную деятельность, расширяет международные связи, улучшает материально-техническую базу. Мы успешно продолжили исполнение миссии подготовки высококвалифицированных специалистов, прежде всего для железнодорожного транспорта.

Новый год открывает новую страницу в нашей жизни. Каким он станет, что он принесет — во многом зависит от нас самих. Уверенность в своих силах, энтузиазм, организованность и ответственность помогут воплотить в жизнь все стремления и начинания, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, праздничного настроения, тепла домашнего очага и семейного уюта, неиссякаемых творческих сил, достижения поставленных целей и профессиональных высот! Обучающимся хочется пожелать успешного преодоления трудностей экзаменационной сессии.

Пусть наступающий 2019 год станет для всех нас плодотворным и удачным, наполненным новыми возможностями и перспективами!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов