Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе «Вместе против коррупции!»

Объявлен международный молодежный конкурс «Вместе против коррупции!», организатором которого выступила Генеральная прокуратура Российской Федерации. Уникальный проект создан для привлечения внимания к проблеме коррупции и послужит целям выработки нетерпимого отношения в обществе к ее проявлениям.

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса anticorruption.life по двум номинациям: социальный плакат и социальный видеоролик.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте генеральной прокуратуры Российской Федерации: www.genproc.gov.ru.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).