Довузовская подготовка

Подведение итогов конкурса студенческих работ «Охрана труда и экология в моей будущей профессии» 18 декабря 2018 года

Конкурс студенческих научных работ «ОХРАНА ТРУДА И ЭКОЛОГИЯ В МОЕЙ БУДУЩЕЙ ПРОФЕССИИ» организуется кафедрой «Безопасность жизнедеятельности и экология» при поддержке научно-исследовательской части и отдела НИРС университета второй раз. Проводился конкурс среди студентов 5 курса ИАТИТа в ноябре-декабре 2018 года под руководством заведующего кафедрой «БЖЭ» Хмельницкого Ю. Н., старшего преподавателя Мусаткиной Б. В.

В конкурсе приняли участие 47 студентов, представивших более 30 докладов и мультимедийных презентаций. Авторы показали достаточно высокий уровень знаний в области охраны труда и защиты окружающей среды на железнодорожном транспорте и в других сферах своей будущей профессиональной деятельности. В конкурсных работах отражены современные исследования в вопросах обеспечения безопасных условий и гигиены труда, новые инструменты управления охраной труда и здоровьесберегающие технологии.

Дипломами 1, 2 и 3 степени награждены студенты Полина Комар и Константин Кубеев (группа 24в), Егор Заев (группа 24а), Артур Штайгер (группа 24с), Мария Ахрамович, Дарья Евдокимова, Наталья Королева (группа 24г). Всем участникам конкурса вручены сертификаты. Авторы лучших работ представили свои доклады и презентации студентам групп 24 а,  б, в, г, е, п, с.

Победители конкурса студенческих научных работ «Охрана труда
и экология в моей будущей профессии» студенты группы 24в Полина Комар
и Константин Кубеев представляют свою работу

Дипломанты конкурса «Охрана труда и экология в моей будущей