Довузовская подготовка

Президент России В. В. Путин подписал Указ о награждении директора Тайгинского института железнодорожного транспорта — филиала Омского государственного университета путей сообщения Е. И. Селиванова медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени

Директор Тайгинского института железнодорожного транспорта — филиала Омского государственного университета путей сообщения Евгений Иванович Селиванов награжден медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени. Указ о награждении подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Награду Е. И. Селиванову, 26 июня 2018 года, вручил врио губернатора Кемеровской области Сергей Евгеньевич Цивилёв. Руководитель региона поблагодарил почетного железнодорожника за трудовые успехи и многолетнюю работу. Евгений Иванович работает в институте 30 лет, с 2007 года занимает должность директора.

Под руководством Е. И. Селиванова институт стал лауреатом всероссийского конкурса «Золотая медаль «Европейское качество», обладателем международной премии транспортной отрасли «Золотая колесница».

Поздравляем Вас, Евгений Иванович, с высокой государственной наградой!

Желаем Вам и Вашему коллективу новых свершений, успехов, здоровья и личного благополучия.