Праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в ОмГУПСе

В четверг, 22 февраля, в Омском государственном университете состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

День защитника Отечества — это отражение успехов нашей Армии, яркие победы, которыми всегда гордится народ, победы, отраженные в блеске медалей ветеранов и действующих военнослужащих.

Торжество открыл ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко. Слова поздравления прозвучали от проректора по воспитательной работе и социальным вопросам Юрия Николаевича Хмельницкого и председателя совета ветеранов ОмГУПСа Георгия Ивановича Левина.

Особые слова благодарности были сказаны ветеранам и тем, кто сегодня несет службу на рубежах нашей Родины, ведь самое ценное, что есть у человека — это мир и спокойствие!

Творческие коллективы Студенческого учебного центра ОмГУПСа показали себя во всей красе: мелодичные песни, невероятно грациозные и завораживающие танцы чередовались с зажигательными выступлениями. При таком разнообразии номеров концерт, пронизанный духом патриотизма и любви к Отечеству, получился очень гармоничным и увлекательным.

В завершение праздничного концерта прозвучала песня «Флаг моего государства» в исполнении студии эстрадного вокала «Звездный дождь» и вокально-инструментальной студии «Соль».