Довузовская подготовка

Решение конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся по выборам ректора 14 июня 2018 г.

1. По результатам тайного голосования участников конференции научно-педагогических работников, представителей других категорий работников и обучающихся федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Омский государственный университет путей сообщения» по выборам ректора (далее – Конференция) просить Федеральное агентство железнодорожного транспорта утвердить Овчаренко Сергея Михайловича в должности ректора Омского государственного университета путей сообщения сроком на пять лет.

2. Избранному ректору Омского государственного университета путей сообщения представить на рассмотрение Ученому совету университета программу развития университета до 2024 года с учетом замечаний и предложений, высказанных на Конференции.