В ОмГУПСе прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню

В честь прекрасной половины человечества 7 марта 2018 г. в Студенческом учебном центре ОмГУПСа состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному женскому дню.

Тепло поздравили милых дам с праздником ректор ОмГУПСа Сергей Михайлович Овчаренко и профессор кафедры «Теплоэнергетика» Виталий Матвеевич Лебедев.

Творческие коллективы ОмГУПСа подарили замечательный концерт, который погрузил собравшихся в атмосферу праздника и долгожданной весны, а также оставил самые приятные впечатления.

Несмолкаемыми аплодисментами зрители принимали выступления, наполненные особым чувством трепета и нежности, весенним настроением.

Яркие, позитивные эмоции, несомненно, получили все, пришедшие на праздничную программу.