С Днем России!

Уважаемые ветераны, преподаватели, студенты, аспиранты и сотрудники Омского государственного университета путей сообщения! Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников страны — Днём России!

В этом празднике — и преемственность многовековых исторических традиций, и современные достижения нашего государства, которые позволяют нам развивать образование, экономику, науку, культуру, социальную сферу.

Наша страна — великая держава, надёжный оплот с богатой историей, которая даёт нам возможность продолжать строить будущее России достойно, а также учить этому своих детей. От наших общих усилий, интеллектуальных и творческих достижений зависят настоящее и будущее университета, Омского региона и страны.

Желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы на благо нашей Родины, успехов и процветания!

Ректорат, совет ветеранов, профкомы сотрудников и студентов