С Международным женским днем!

Милые женщины, примите искренние поздравления с самым ярким и женственным днем – праздником 8 марта!

Своей заботой, чуткостью и красотой вы преображаете этот мир, делая его счастливее и прекраснее. Вы не только храните традиционные семейные ценности, но и достигаете значительных успехов в профессиональной деятельности.

Вы несете в мир любовь и красоту, растите детей, делаете окружающий мир добрее и совершеннее, вдохновляете мужчин на смелые поступки и плодотворную работу. Вы на всё находите время и возможность – оставаясь элегантными, красивыми и обаятельными, если нужно, умеете быть твердыми и решительными.

От всей души желаем вам, чтобы волшебная атмосфера этого праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, окружала вас и в будни. Крепкого здоровья, душевного комфорта, счастья и благополучия!

Ректорат, профкомы сотрудников и студентов