Открытие регионального фестиваля молодёжного творчества
«Студенческая весна — 2018»

В четверг, 1 марта, в областном молодежном центре «Химик» талантливые и амбициозные студенты ОмГУПСа приняли участие в открытии регионального фестиваля молодёжного творчества «Студенческая весна — 2018».

«Весь мир — театр» — девиз «Студенческой весны» этого года. В праздничном концерте «Весна на старте!», посвященном открытию фестиваля, было представлено 18 номеров от учебных заведений города Омска, пять из которых исполнили творческие коллективы ОмГУПСа — театр танца «Рандеву», студия эстрадного вокала «Звездный дождь» и театр «Образ».

Зрители встречали яркие, эмоционально насыщенные выступления наших студентов громкими продолжительными аплодисментами.

Просмотр конкурсной программы ОмГУПСа «Тихие мысли пространства кулис» состоится 30 марта в Студенческом учебном центре университета.

Приглашаем поддержать наших творческих студентов!
Желаем им победы!