Довузовская подготовка

День специальности «Локомотивы» прошел в ОмГУПСе

В четверг, 22 ноября 2018 года, в Омском государственном университете путей сообщения будущим абитуриентам была презентована одна из самых перспективных специальностей — «Локомотивы».

Ребята узнали от и. о. декана ФДПиПО Дмитрия Владимировича Балагина и доцента кафедры «Локомотивы» Александра Сергеевича Анисимов много интересного, попробовали себя в роли машиниста тепловоза, ознакомились с современными лабораториями и полигоном действующей железнодорожной техники. Школьники активно задавали вопросы о поступлении, как в университет, так и в СП СПО «Омский техникум железнодорожного транспорта» — структурное подразделение ОмГУПСа.

Уверены, что после посещения данного мероприятия ребята сделают осознанный выбор своей будущей профессии!